Пострадавшую сразу госпитализировали.
В Центральном районе Волгограда в минувший четверг, 28 октября, произошло очередное ДТП, которое запечатлели камеры видеонаблюдения. На часах в тот момент было 08.22, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
43-летний волгоградец ехал на иномарке в сторону улицы Рокоссовского. Когда мужчина поворачивал, то сбил пешехода, 53-летнюю женщину. Она пересекла проезжую часть по «зебре», когда горел зеленый сигнал светофора. К счастью, волгоградка выжила. Но ей понадобилась помощь – ее госпитализировали.
Напомним, на юге Волгограда пьяный водитель сбил забор во дворе многоэтажки. После того, как произошло ДТП, он пытался сбежать. Однако прохожие не позволили и задержали его до приезда полицейских. Экспертиза показала, что местный житель употребил много алкоголя. За езду в пьяном виде ему грозит лишение прав и штраф. Если человек снова попадется, то на него могут завести уже уголовное дело. Максимальное наказание – 2 года колонии.